Появились жуткие подробности гибели школьницы в петербургской квартире

Есть в наличии

Описание

Бензопила Husqvarna 130 проста в использовании и универсальна. Модель предназначена для некоммерческого применения и прекрасно подойдет для распиловки древесины на загородном участке. С ее помощью Вы запросто заготовите дрова для печи, спилите ненужное дерево или реализуете творческие замыслы в строительстве приусадебных построек.

Бензиновая пила Husqvarna 130 наделена всем спектром фирменных технологий и наработок шведской компании; всеми характерными особенностями линейки бензопил «Хускварна»:

Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра. Нагнетание воздуха.

Быстросъемное крепление воздушного фильтра cущественно облегчает чистку и замену фильтра.

Повышенный комфорт во время работы обеспечивают мягкие вставки на рукоятках, эргономичный курок газа и асимметричная по форме рукоятка.

Четкая разметка на корпусе пилы Husqvarna 130 для более точной валки.

Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя обеспечивает легкий запуск пилы и снижает риск нестабильной работы двигателя.

LowVib® — антивибрационная система. Эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая от негативного воздействия.

Топливоподкачивающий насос облегчает запуск бензопилы Husqvarna 130.

Модель Husqvarna 130 имеет цепной тормоз двойного действия, защитный щиток для правой руки и ограничитель цепи повышают безопасность работы с пилой.

Бензопила Husqvarna 130 проста в использовании и универсальна. Модель предназначена для некоммерческого применения и прекрасно подойдет для распиловки древесины на загородном участке. С ее помощью Вы запросто заготовите дрова для печи, спилите ненужное дерево или реализуете творческие замыслы в строительстве приусадебных построек.

Бензиновая пила Husqvarna 130 наделена всем спектром фирменных технологий и наработок шведской компании; всеми характерными особенностями линейки бензопил «Хускварна»:

Топливоподкачивающий клапан (праймер)
Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя
Новый быстросъемный воздушный фильтр
Антивибрационная система LowVib®
Инерционный тормоз цепи
Система центробежной очистки воздуха Air Injection™
Адаптированный для работы в России двигатель
Новый эргономичный дизайн

Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками

Характеристики

Вес, кг
4.68

Длина шины, дюйм
14″ 3/8″

Класс пилы
Бытовая

Мощность двигателя, кВт
1.5

Мощность двигателя, л.с.
2

Тип двигателя
Бензиновый

Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А)
114

Звуковое давление возле уха оператора, дБ(А)
102

Объем топливного бака, л
0.35

Производитель двигателя
X-Torq®

Рабочий объем цилиндра, см³
40.9

Тип двигателя
Бензиновый двухтактный

Тип топлива
Бензин с октановым числом не ниже 90

Габариты и вес

Вес брутто, кг
5.68

Высота в упаковке, мм
560

Длина в упаковке, мм
400

Ширина в упаковке, мм
400

Воздушный зазор модуля зажигания, мм/дюйм
0.25

Максимальный крутящий момент, Н/м
1,84

Межэлектродный зазор, мм/дюйм
0.55

Объем масляного бака, л
0.26

Расход топлива, г/кВт
725

Рекомендуемое масло для топливной смеси
2-тактное масло Husqvarna HP, соотношение 50:1

Свеча зажигания
Husqvarna HQT-1

Частота на холостом ходу, об/мин
2900

Частота, соответствующая максимальной мощности, об/мин
9000

Длина шины, см/дюйм
36 / 14

Конструкция со звездочкой
Spur 6

Скорость вращения цепи, м/с
16,8

Хвостовик шины
Узкий

Шаг цепи, дюйм
3/8

Шина
14″-3/8″

Ширина паза, мм
1.3

Тип масляного насоса
Автоматический

Шум и вибрация

Эквивалентный уровень вибраций на рукоятках, м/с²
3.72 / 5.5

Бензопила Husqvarna 130 — 1 шт.

Ключ для сборки — 1 шт.

Цепь Husqvarna — 1 шт.

Транспортировочный кожух — 1 шт.

Инструкция по эксплуатации — 1 шт.

Отзывы (7)

Компактная, эргономичная. Работать ей удобно.Особых для себя не нашёл.Покупалась для выездов в леса и поля. Пропилить дорогу, дров заготовить. С апреля по конец ноября выезжаем практически каждые выходные, так что за три сезона поработала она далеко не пять минут. Пилой очень доволен. За счет небольших габаритов живёт она в кофре на крыше авто. Две зимы там и зимовала. Без труда справляется с весьма толстыми стволами поваленных деревьев. Запускается легко, без танцев с бубнами. Была у меня до неё китайская, ту по осени, когда наступает ноль или легкий минус, замучаешься запускать. Хуска пускается без проблем. В карбюратор ни разу не лазил. Как пришла с магазина, на этих настройках и работаем. В общем, пила радует. На носу у неё четвертый сезон.

Лёгкая,пилит деревья(не сучки!!!)как нож по маслу.Масляный насос работает как БМВ жрет масло нехило,но минус ли это поди пойми.Прекрасный аппарат сегодня доставили,и сразу прошла краштэст двумя тополями обватом в 1,2 метра втор ок поменьше около метра как по маслу,доволен преобретением данной модели 130 .

Ну разве что бензин надо покупать, на заправке пластиковые канистры не наполняют.В дальней деревне с электричеством перебои, плюс участок очень большой и завален буреломом.
Приобрели эту модель бензопилы.
До этого все мое знакомство с бензопилами свелось к разглядыванию у соседа какого-то мощного варианта Дружбы и отзывами знакомых о том, что связываться с бензопилами в быту довольно глупо, так как начнутся проблемы смеси-карбюраторы-свечи-фильтры и вообще проклянешь все на свете.
Сначала мне показалась маленькой шина, до этого пользовался электрическим Интерсколом, там подлиннее..
Но оказалось, что для обычных целей свалить небольшое дерево, перепилить доски и брус пила отличная.
И не очень громко ревет, не особо воняет и выхлоп не пугает своим цветом.
Самое любопытное, что и жене эта пила понравилась.
На участке много кустов, молодой поросли и поваленных деревьев — все отлично распилилось.
Жене электрическая великовата, а у этой модели отличная эргономика.
Рекомендую.

Показать еще 4

Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.

Браконьер вырубил почти полторы сотни деревьев в Меленковском лесничестве для продажи. В ходе суда он возместил всю сумму нанесенного ущерба

Жителя Гусь-Хрустального Владимирской области поймали на незаконной массовой вырубке деревьев в лесу. Интересно, что сам «черный лесоруб» является вальщиком леса по профессии, то есть, знаком с ремеслом не понаслышке. По данным объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Владимирской области, в лесосеке «Меленковского лесничества» мужчина незаконно спилил 139 деревьев различных пород — береза, осина, ель, сосна. Уточняется, что разрешительных документов на лесозаготовку у мужчины не было, а деревья он срубил на продажу, чтобы заработать на жизнь. Размер причиненного ущерба составил 418 тысяч рублей.

«В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступлений признал частично, утверждая об отсутствии умысла на незаконную рубку ввиду неосведомленности о выделе, не отведенном для лесозаготовки», — уточняется в документах суда.

Во время судебного следствия мужчина полностью возместил причиненный ущерб. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно с испытательным сроком 6 месяцев. Кроме того, конфискованы три бензопилы, как средства совершения преступления.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.

Внимание! Читать на свой страх и риск. Сюжет Человека-Бензопилы богат на неожиданные повороты и эта статья содержит большие спойлеры к истории.

Твоё необходимое зло — это всего лишь оправдание собственных преступлений. Эти оправдания не нужны обществу. По-настоящему необходимое зло всегда находится в ошейнике и контролируется государством.

Есть ли у тебя источник счастья? Я буду той, кто создаст и уничтожит всё это. Ты помог мне убить Пауэр. Возможно, у тебя был способ спасти Хаякаву, но ты убил и его. Ты даже убил собственного отца. Такие, как ты, не имеют права мечтать о нормальной жизни, не так ли?

~ Макима пытается сломать Дэнджи.

Макима — главный антагонист саги об общественной безопасности. Она была высокопоставленной охотницей на демонов из Службы общественной безопасности и взяла Дэнджи к себе в качестве домашнего животного.

Позже выяснилось, что она — демон Контроля ( Shihai no Akuma), воплощающий страх контроля или завоевания, а в то время — член . После смерти она перевоплотилась в Наюту.

Её обычная форма для службы общественной безопасности состоит из белой рубашки с длинными рукавами, чёрного галстука, чёрных брюк и коричневых туфель.

На первый взгляд, Макима — добрая, мягкая, общительная и дружелюбная женщина, которая обычно всё время улыбается и ведёт себя спокойно и уверенно даже во время кризиса, разговаривая со своими подчинёнными профессиональным тоном. Поскольку её внешность почти идентична человеческой, она избегает раскрывать свою демоническую сущность большинству подчинённых и большую часть сериала выдает себя за человека, заключившего контракт с демоном, а не за самого демона. Однако это лишь фасад, который она использует для достижения своей конечной цели. После смерти Аки Хаякавы Макима начинает раскрывать перед Дэнджи своё истинное лицо. Истинное лицо Макимы — макиавеллизм и расчётливость, она видит в окружающих не более чем «собак», которых она может использовать сколько угодно и которые должны подчиняться ей без колебаний.

Макима проявила себя как чрезвычайно хитрый, холодный и манипулирующий человек, контролируя Дэнджи обещаниями романтических и сексуальных отношений, а также угрожая ему полным уничтожением, если он ослушается её. Безжалостная и обычно беспристрастная, она сделает всё возможное, чтобы достичь своих целей, даже ценой жизни людей, которых она должна защищать.

Макима также понимает, что не является хорошим человеком, и считает себя «необходимым злом»; оружием, находящимся под контролем японского правительства, как и , который находится под контролем американского правительства. Она не боится, что её планы сорвутся, ведь независимо от того, провалятся ли её планы или удадутся, она почти всегда добьётся желаемого.

Макима — крайняя поклонница Человека-бензопилы, «Героя Ада». Очарованная его способностью уничтожать воплощённую концепцию демона, поглощая его, она заявила, что её цель — подчинить Человека-бензопилу своему контролю, чтобы использовать его способности для создания идеального мира без страха, смерти и «плохих» фильмов. Однако неудача также приемлема, так как это означает, что её съедят, что, по её мнению, очень почётно.

Однако истинной целью Макимы было навсегда соединиться с Почитой и прожить с ним счастливую жизнь. Она всегда мечтала о чём-то вроде семьи, будучи неспособной создать равные и значимые отношения, как демон Контроля.

Демон-бензопила — пожалуй, единственный, к кому Макима когда-либо проявляла искренний интерес или привязанность. Более того, Почита — один из единственных существ, которых она не считает ниже себя из-за его легендарного статуса и силы.

Макима так глубоко восхищалась Почитой, что разработала тщательно продуманный план, как разорвать контракт Почиты с Дэнджи, психологически сломив его дух и заставив отказаться от своей мечты. Она планировала победить Человека-бензопилу, чтобы заставить её подчиниться ему, но Макима призналась, что не будет против, если её план провалится и она будет поглощена Почитой, считая это честью.

Поначалу Макима была очень щедра к Дэнджи: она дала ему работу охотника на демонов, позволила жить с Пауэр и Аки, чтобы создать им семейную связь, и позволила ему иметь некоторую ограниченную свободу. Она часто исполняла желания Дэнджи, чтобы помочь ему достичь своих целей и желаний.

Однако всё это было тщательно продуманным планом, чтобы дать Дэнджи счастье, а затем повергнуть его в отчаяние, чтобы разорвать контракт, заключенный Дэнджи с Почитой, и снова дать Почите контроль над его телом. Макима никогда не испытывала к Дэнджи никаких чувств и не интересовалась им, так как никогда не запоминала его запах.

Макима, казалось бы, уважала суждения и способности Аки, поручив ему присматривать за Дэнджи и Пауэр в его квартире, потому что доверяла ему больше, чем кому-либо другому. Однако на самом деле она видела в нём лишь очередную пешку в своём всеохватывающем плане, касающемся Почиты.

Макима — одна из сильнейших личностей в «Человека-бензопилы» благодаря своим физическим и сверхъестественным способностям демона, а также хитрости и манипулятивности. Её боятся люди, изверги и демоны по всему миру, что увеличивает её силу как демона. По словам президента Соединённых Штатов, другие страны, кроме , уже отказались от попыток бороться с ней.

Будучи демоном, Макима обладает всеми стандартными демоническими способностями. В их числе — способность заключать контракты с людьми. Благодаря своей способности контролировать людей она также может заставить их заключить контракт с собой. Макима заключила контракт с премьер-министром Японии в обмен на работу на японское правительство. В результате этого контракта все смертельные атаки, нанесённые Макиме, переходят в соответствующую болезнь или недуг, поражающий случайного жителя Японии. Макима была убита выстрелом в затылок, но позже встала на ноги без видимых ран. Она заявила, что пуля лишь задела её, но это маловероятно, учитывая расположение пистолета в момент выстрела, а также расположение крови из выходного отверстия. Позже её убил , выпустив пулю ей в голову, но не добив её. Подтверждено, что до нападения Пушка-демона она была убита двадцать шесть раз. Позже её несколько раз убивает Почита во время их финального противостояния.

Однако Дэнджи нашёл способ обойти условия её контракта с премьер-министром Японии, убив её, чтобы положить конец её страданиям, которые он рассматривал как форму любви, а не как нападение. Будучи съеденной им, она вернулась в Ад, а затем реинкарнировала в Китае под именем Наюта благодаря способности демонов к возрождению.

Макима использует свою способность, чтобы сокрушить врага.

Макима использует свою способность наносить урон через указательный палец.

Макима использует свой нимб, чтобы вызывать различных демонов.

Макима управляет многими крысами, чтобы телепортироваться.

Макима использует храм для применения своих навыков

Появления в главах

1. Пёс и бензопила

2. Там, где сейчас Почита

3. Прибытие в Токио

5. Как полапать грудь

7. Там, где сейчас Мяукалка

8. Бензопила против Нетопыря

Арка Демона Вечности

15. Бесконечный восьмой этаж

18. Бензопила против Вечности

22. Чупа-чупс со вкусом колы

25. Призрак, Змея, Бензопила

26. В оружии сила

28. Тайны и ложь

30. Снова в синяках

32. Вновь и вновь

36. Катана против Бензопилы

37. Поезд, Голова, Бензопила

40. Любовь, Цветок, Бензопила

42. Научи меня плавать

43. Джейн заснула в церкви

44. Бум Бум Бум

45. Прекрасный день для взрывов

47. Удача с женщинами

48. Бах Бах Бах

51. Нырок во тьму

52. Потерянная любовь, Цветок, Бензопила

Арка международных убийц

54. Чтобы отправиться на Эносиму

56. Проклятие и первая попытка

60. Цюаньси и изверги: бойня на 49 человек

62. Супер месиво

63. Путешествие в Ад

64. Добро пожаловать в Ад

65. Демон тьмы

67. Первый охотник на демонов

68. Сила тьмы

69. Сияющая сила

72. Все вместе

73. Больше никакой повседневной жизни

74. Что говорят волны

76. Не открывай

77. Дзинь Дзинь Дзинь

78. Игра снежками

79. Сыграть в мяч

Арка Демона Контроля

80. Чувства собаки

82. Всегда ешь здоровый завтрак

83. Смерть, Возрождение, Бензопила

84. Герой Ада

85. Чертовски хорошее чувство

86. Свидание с бензопилой

87. Человек-бензопила против ужасающих людей-орудий

88. Звезда Бензопила

89. Вперёд, Человек-бензопила!

91. Пауэр, Пауэр, Пауэр

92. Зомби, Кровь, Бензопила

93. Ты и паршивые фильмы

94. Человек-бензопила против людей-орудий

95. Человек-Бензопила против Демона Контроля

97. Я, Любовь, Бензопила

Сага об Академии

98. Птица и война

100. Как ходить без обуви

101. Охотники за демонами во внеурочное время

107. Нападающий на школу

108. Что-то важное для Асы

109. Лёгкий способ прекратить издевательства

110. Кольцо в ночи

111. Аха Ха Ха Ха

137. Чу Чу Чу Прекрасный Муни Муни Мура Мура

141. Нормальная жизнь плюс

144. Оружие, гвозди, катана

148. Комната 606 Меч

149. Выбор демона

150. Следующий этап мечты

151. Возвращение человека-бензопилы

Появления в аниме

2. Прибытие в Токио

10. Ушибленный и избитый

12. Катана против бензопилы

Имя Макимы написано на катакане (マキマ), но, похоже, не имеет особого значения. Однако «маки» (マキ) в её имени, по-видимому, происходит от «Макита» — названия японского производителя электроинструментов, который также создаёт бензопилы (отмечая её идолопоклонство перед Человеком-бензопилой).

«Падение Люцифера» — картина в квартире Макимы в 81-й главе.

  • Человек Бензопила: , стр. 8
  • Человек Бензопила: , стр. 6-8
  • Человек Бензопила: Глава 81
  • Человек Бензопила: , стр. 2-4

Демон Ангела • Демон Летучей Мыши • Демон-Бомба • Демон Бензопилы • Демон Когтей • Демон Контроля • Демон Космоса • Демон Арбалета • Демон проклятий • Демон Тьмы • Демон Куклы • Демон Вечности • • Демон Рыбы • Демон Лисы • Демон Будущего • Демон Призрака • Демон Винограда • Демон Ада • Демон Катаны • Демон Ножа • Демон-Пиявка • Демон Полутораручного меча • Демон Огнемёта • Демон-Богомол • Демон Плесени • Демон Мускулов • Демон Иголок • Демон-Осьминог • Демон-Свинья • Демон Наказания • Демон Морского Огурца • Демон-Акула • Демон Кожи • Демон Змеи • Демон Копий • Демон-Паук • Демон-Камень • Демон-помидор • Демон Тайфуна • Демон Хлыста • Демон-Зомби • Демон Войны • Демон Курицы • • Демон Голода

Аки Хаякава • Бим • Космо • Галгали • Лонг • Пинци • Пауэр • Цугихаги

Дэнджи • Человек-Катана • Резе • Гуанси • Аса Митака/Йор

Охотники на демонов

Бюро Общественной Безопасности

Аки Хаякава † • Ангел † • Бим † • Дэнджи • Фуруно • Фуши † • Галгали † • Химено † • Като † • Кишибэ • Кобени Хигасияма • Кусакабэ † • Мадока ‡ • Макима † • Масаки Андо † • Мичико Тендо † • Накамура † • Номо † • Пауэр † • Принз † • Субару † • Тамаоки † • Танабэ † • Ютаро Куросэ † • Хироказу Араи †

Гражданские охотники на демонов

Аканэ Саватари † • Алдо • Дэнджи ‡ • Хирофуми Ёсида • Джоуи † • Гуаньси † • Санта Клаус ‡ • Толька †

Ну ясно. Всем людям свойственно мечтать, значит, и винить мне вас не в чем. Но, если вздумаете мне мешать — сдохнете!

~ Дэнджи говорит бегущей на него толпе зомби

Дэнджи (в аниме — Дэндзи) — главный герой манги за авторством Тацуки Фудзимото «Chainsaw Man» и одноимённой экранизации 2022 года. Подросток, который провёл большую часть жизни в попытках погасить долги перед якудза, доставшиеся ему от покойного отца, в конечном счёте убитый японской мафией и возвращённый к жизни своим другом и верным компаньоном Почитой, заменившим ему сердце и давшим способности Человека-бензопилы.

Став Человеком-бензопилой, Дэнджи принуждён работать в Бюро охотников на демонов Общественной Безопасности под руководительством Макимы под угрозой лишения человеческих прав и последующей утилизации.

Дэнджи одновременно нахален и наивен из-за того, что не смог получить формальное образование и нормальный социальный опыт, и того, что живет в крайней нищете. Его характер кажется грубым и резким, но чутка детским.

Хотя Дэнджи не обладает высочайшим интеллектом, но он способен на хитрые идеи, чтобы победить демонов. Например, поджечь себя и использовать излучаемый свет, чтобы ослабить Санту Клауса настолько, чтобы убить её.

Став охотником на демонов общественной безопасности и удовлетворив свои основные потребности, Дэнджи не понимает, чего он хочет от жизни, хотя изначально он хотел восполнить свои основные инстинкты. Он очень сильно хочет полапать женскую грудь, что вскоре ему удаётся сделать. Он также боится отсутствия человечности после трансформации, боится лишиться эмоций.

По мере развития истории становится всё более очевидно, что Дэнджи эмоционально повреждён и отчаянно пытается почувствовать любовь и быть любимым кем-то. Он цепляется за Макиму, как за механизм выживания, даже заходит слишком далеко, чтобы заявить ей, что его желание состоит в том, чтобы быть просто бездумной собакой, чтобы не чувствовать себя обиженным из-за потери вещей и людей, которых он любил. Это имело неприятные последствия, так как наблюдения за смертью Пауэр было достаточно для него, чтобы полностью сдаться Макиме.

О прошлом Дэнджи почти ничего не известно. Будучи ребенком ему пришлось убить пьяного отца, который пытался убить его. Отец оставил после своей смерти огромные долги перед якудза, которые пришлось выплачивать Денджи (зарабатывая на жизнь нелегальной охотой на демонов, вместе с Почитой, а так же продав некоторые органы: глаз, почку и одно яичко)

У матери Дэнджи было больное сердце. В результате она умерла. Перед своей гибелью она начала кашлять кровью, как это было и с Дэнджи в начале манги. Возможно, если бы он не погиб от рук подручных Демона-зомби и не заключил перед этим договор с Почитой, то мог бы умереть.

Макима подобрала Дэнджи после того, как тот победил Демона-зомби и толпу зомбированных им людей. Парень с первого же взгляда влюбился в красивую девушку. Отношения между ними основывались на безумном влечении Дэнджи к Макиме и более низкой оценке с её стороны, поскольку она называла его своей «собакой». Ближе к концу первой части «Человека-бензопилы» Макима подтверждает, что рассматривает людей так же, как люди смотрят на собак, низших существ, используемых для удовольствия. На протяжении всей манги, она никогда по-настоящему не отвечала на чувства, которых так желает Дэнджи, поскольку её интересует только Демон-бензопила, Герой ада, который находится в его сердце.

Даже после того, как Дэнджи понял это, и после того, как она убила Пауэр, он все ещё не хотел убивать Макиму. Вместо этого юноша ломается и предлагает себя, как её верного пса. Единственный способ победить Макиму — стать с ней единым целым, а не убить её, поскольку она была практически неуязвима против всех форм смерти.

Почита, будучи раненым, был спасён маленьким Дэнджи, давшим ему свою кровь, чтобы демон оправился от травмы. Это привело к тому, что они подружились друг с другом, что позволило справляться с выплатой долга, который тяготил молодого Дэнджи, который стал молодым охотником на демонов с помощью Почиты. Позже, после того, как он всю свою жизнь был охотником на демонов, Дэнджи был предан сборщиком долгов и жестоко убит зомбированными людьми. Эта смерть заставила Почиту предложить Дэнджи контракт, по которому Демон Бензопилы становился его сердцем, тем самым превращая парня в гибрид человека и демона.

Изначально Аки и Дэнджи начинали, как недоверчивые товарищи по команде, так как Аки сильно не любил Дэнджи, из-за его дьявольской натуры. Он рассматривал Дэнджи как инструмент и неоднократно заявлял, что не сомневается в том, что убьет его, если тот станет бесполезным. Он немного отступил, когда Дэнджи заявил, что будет дружить с демоном из-за того, что у него нет друзей. После того, как их заставили жить вместе, эти двое медленно начали испытывать неохотное уважение друг к другу, в конечном итоге переросшее в дружбу. Хотя внешне они мало разделяют эмоции, было показано, что оба глубоко заботятся друг о друге, например, когда Дэнджи дал Аки яблоко после смерти Химено или когда Аки утешил Дэнджи по поводу их отмененной поездки с Макимой.

После того, как телом Аки завладевает Демон Огнестрела, Аки галлюцинирует битву, воображая, что сражается снежками с Дэнджи. Последний сожалеет, о том, что не смог спасти Аки и убил его, грустит, вспоминая это.

Начиная с партнёров, назначенных Макимой, Дэнджи сначала рассматривал Пауэр как помеху, в то время, как она пыталась использовать его для своей выгоды. Пауэр изначально предала его, для того, чтобы Демон-неясыть вернул её кошку. После того, как Дэнджи спас её от этого демона, Пауэр извинилась, и они начали сближаться: например, она предложила потрогать свою грудь в качестве извинения. Несмотря на непростое начало, общее легкомыслие и нежелание работать заставили этих двоих быстро сближаться, часто играя в игры и спорив по различным причинам. Дэнджи придумал для неё прозвище «Пауи», в то время, как она называла его своим «Бадди». Дэнджи заметил, что между ними отсутствует романтическая связь. Оба часто защищали друг друга, например, когда Дэнджи и Аки заботились о ней после атаки Демона Тьмы в Аду, а также Дэнджи физически защищал её от Аки, когда тот был одержим Демоном Огнестрела. Точно так же Пауэр согласилась принять участие в охоте на Демона Огнестрела, несмотря на её опасения, исключительно из-за своего желания продолжить работу с Дэнджи.

Дружба Пауэр с Дэнджи проявляется, когда она превращается в Демона Крови и сражается против Макимы и её людей. Когда Пауэр собирается умереть после спасения Дэнджи от Демона Контроля, она заключает с ним контракт, дав ему кровь в обмен на то, что он снова найдет Демона Крови, подружиться с ним и превратит обратно в Пауэр.

Трансформация в Человека-бензопилу: потянув за стартер, выходящий из его груди, Дэнджи может превратиться в кровожадного Человека-бензопилу. Дэнджи нужна кровь, чтобы использовать свои способности, поэтому, если ему не хватает ее, он не может полностью трансформироваться, он все еще может проявлять бензопилы, но они намного короче и слабее. После перехода в режим полного демона и возвращения к себе, его руки в этой гибридной форме, похоже, превратились в более механическую конструкцию, в отличие от более гуманистической внешности до его трансформации.

Потребление крови: Дэнджи может полностью исцелить практически любую смертельную травму и в некоторых случаях оправиться от смерти, если он потребляет достаточное количество крови. После того, как Дэнджи потерял руку из-за Демона-нетопыря, рука Дэнджи снова появилась на месте после переливания крови. В своей борьбе с Санта-Клаусом он поглотил кровь одной из её кукол, чтобы продолжать сражаться, пока все ещё горит. Как полный демон, он полностью регенерировал только из своего сердца после того, как выбросил его из космоса.

Режим полного демона: отказавшись от контракта с Почитой, Дэнджи превратился в полного демона. В этой форме Дэнджи демонстрирует невероятную скорость и силу, легко побеждая нескольких демонов-гибридов за считанные секунды. Хотя было показано, что он получил повреждения и даже был замедлен из-за того, что его отправили в ад и взорвали в космосе, эти действия просто задержали его на несколько минут, прежде чем он вернулся невредимым. Его огромная сила далее подчеркивается в аду, где подразумевается, что он победил каждого живущего там демона. Макима заявила, что он убил её 26 раз в этой форме. Форма, кажется, лишена личности и сознания Дэнджи, хотя было показано, что она сохраняет некоторые воспоминания и часто действует в соответствии с ними. После победы над Макимой, чтобы спасти Кобени, Дэнджи вернулся в нормальное состояние и пришёл в сознание.

Рукопашный бой: Даже без трансформации Дэнджи остаётся способным невооружённым и вооружённым бойцом. Против Демона-пиявки, которая была во много раз больше его размера и веса, он мог легко блокировать её удары, нанося удары руками и головой с достаточной силой, чтобы повредить его. Его навыки улучшились еще больше после тренировки с Кисибэ, в ходе которой он научился больше полагаться на стратегию, а не на силу вслепую.

Сейчас читают:  Цепная электропила makita uc 4041 a