Купить Триммер Braun BT 3040 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Braun BT 3040 | 1086665

Купить Триммер Braun BT 3040 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Braun BT 3040 | 1086665

Купить триммер braun bt 3040 в интернет магазине dns. характеристики, цена braun bt 3040 | 1086665

Описание Триммер Braun BT 3040

Триммер Braun BT 3040 – устройство, с которым вы сможете вычеркнуть из списка ежемесячных трат статью, касающуюся услуг барбера. Этот прибор предоставляет вам возможность создать свой собственный уникальный образ. Изготовленные из нержавеющей стали лезвия, которыми оборудована представленная модель, отличаются остротой: они с легкостью срежут любой, даже самый толстый волос. Аккумулятор, обеспечивающий работоспособность техники, предоставит вам целых 60 минут на создание стрижки, после чего его необходимо подключить к электросети для подзарядки.
Триммер Braun BT 3040 можно очищать под водой, что существенно облегчает процесс ухода за прибором. Использующееся для стрижки бороды и усов устройство позволит вам получить бороду с длиной волоса от 1 до 20 мм при условии использования входящей в комплект насадки. Если желаемый вами результат – легкая щетина, воспользуйтесь данным триммером без насадки, и вы получите практически идеально выбритую кожу с длиной волоса 0.5 мм. В конструкции прибора имеются индикаторы работы и заряда.

106 отзывов на триммер braun bt3040 от покупателей ozon

Достоинства

Компактный,удобно держать в руке,Не шумный.Достаточно легкий.В триммере ,имеется индикатор заряда батареи,что очень удобно,всегда знаешь когда зарядить.Автономной работы ,хватает на 3-4 бритья.На корпусе удобный регулятор длины,легко выбрать нужную,среди 39 режимов, есть и фиксатор.Промывать,можно проточной водой, ,триммер легко очистить,достаточно… Читать полностью

§

§

§

Триммер для бороды braun bt 3040 – обзор, характеристики и 10 отзывов пользователей — топ-рейтинг 2021 года с оценками владельцев

Достоинства:
Возможность влажного бритья, эргономичность, отличные лезвия, две насадки,индикатор зарядки, слабая вибрация, низкий уровень шума

Недостатки:
Уникальный шнур зарядки

Сейчас читают:  Триммеры Bosch в Калуге полный модельный ряд товаров, купить, цены

Комментарий:
Покупался на смену замученному триммеру другой марки. Основные параметры выбора- влажное бритье и чистка под краном,разумная цена и хорошее качество,обещанное известным бредном (ранее пробовались различные приборы типа Витёк или Фигролсен, больше нет желания их испытывать). Изначально рассматривалась ВТ 3020, но попалась 3040 всего на 100 рублей дороже, а тут и две насадки,и индикатор зарядки (не заряда, то есть показывает,что триммер на зарядке,а не каков заряд). Первые впечатления были очень положительными: легко справилась с моей сложной растительностью,нигде не застряла,честно оставила выставленные 5мм ,что сильно удивило,поскольку иные устройства всегда оставляли чуть больше. С большей насадкой попробовал подравнять виски, и тут даже звук не изменился, как легко это было сделано. Что привело меня к мысли, а не попробовать ли целиком стрижку самому сделать. Выставил 20 мм и совершил акт вандализма над своей головой. Главным показателем для меня является то, что НИКТО не сказал:”кто тебя так обкромсал?”, стрижка никого не смутила, единственное,что окантовку самостоятельно, естественно, сделать не смог. Все же требуется несколько приноровиться,чтобы работать без насадок , но это к недостаткам отнести не могу. В остальном только положительные эмоции. Рекомендую.

15 июня 2021, Санкт-Петербург

Braun bt 3040 отзывы которым я верю

Мы с молодым человеком рассматривали несколько вариантов триммера для бороды и усов в данной ценовой категории. Платить дороже не хотелось, так как что это и “с чем это едят” мы не знали. Стоит отметить, что это первый подобный прибор. Отзывов было мало, этот триммер, как мы поняли, новинка на нашем рынке, поэтому выбрав эту модель решили рискнуть.

Почему стоит взять именно Braun? Потому что это бренд-производитель товаров для красоты, сфокусировал свои разработки именно на этих устройствах, а не на кондиционерах, холодильниках и т. п., хочется верить, что в этом случае уделяется большее внимание деталям. Тем более, что был опыт использования других средств для красоты этой фирмы: зубные щетки и эпилятор, довольны на 100%.

Подробнее о плюсах и минусах написала выше.

Итак, прибором довольны абсолютно полностью. Возможность выбора насадок и регулировки длины щетины. Времени работы около часа хватает на все, что нужно. Качественный, функциональный, стильный и компактный прибор. Отличное соотношение цены и качества. По впечатлениям от использования сделали вывод о том, что насадки прочные, не сломаются, лезвия острые, значит, триммер прослужит долго, не представляю, как в нем можно что-то сломать. Стоит ли переплачивать или рисковать, покупая дешевую модель?

Рекомендуем на 100%.

Оставьте комментарий