Купить Триммер Rowenta TN3010F1 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена  | 1162831

Купить Триммер Rowenta TN3010F1 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена | 1162831

Купить триммер rowenta tn3010f1 в интернет магазине dns. характеристики, цена | 1162831

Описание Триммер Rowenta TN3010F1

Мужской триммер Rowenta Wet & Dry Vision TN3010F1 для стрижки волос – компактный триммер, который легко удаляет нежелательные волосы на лице. Благодаря уникальной системе вращения лезвий на 360° и продуманной технологии Vision вы безопасно, безболезненно и эффективно удалите даже едва заметные нежелательные волосы. А благодаря встроенной подсветке владельцу удастся разглядеть и удалить даже крохотные, едва заметные волоски. Триммер легко очищается под струей воды благодаря 100% водонепроницаемости, или с помощью щеточки, которая входит в комплект. Работу устройства обеспечивает батарея типа AA, поэтому устройством можно пользоваться там, где удобно его владельцу. Также его можно брать с собой в поездки – защитная крышка идет в комплекте.
Четкие линии, легкая растушевка и идеальная гладкость – триммер Rowenta Wet & Dry Vision подходит для выверенного контура бороды и стильных образов. Rowenta Wet & Dry Vision TN3010F1 – незаменимый помощник дома и в путешествиях, в командировках и на даче. Множество образов и одно устройство – искусство барберинга прямо у вас в ванной вместе с Rowenta Wet & Dry Vision TN3010F1.

Отзывы триммер rowenta tn3010f1 | триммеры

Отзывы о rowenta tn3010f1

Достоинства: Недорогой, красивый, компактный, удобный, есть подсветка – это большой плюс.
Качественно справляется со своей работой без болезненных ощущений! Есть кисточка. Легко все разбирается и чистится. Работает от одной пальчиковой батарейки АА. Замена батарейки происходит очень быстро. Учтите, что батарейки самой в комплекте нет, а чтобы проверить на месте она потребуется.

Всегда можно взять с собой. Пластиковый корпус приятен для пользования.

Сейчас читают:  Триммер champion т345 в Москве купить недорого в интернет магазине с доставкой | 40NOG

Моторчик внутри устройства работает быстро. Вещь действительно удобная. Рекомендую к покупке и в качестве подарка.

100 человек считают этот отзыв полезным

§

Долго не могла собраться на покупку, казалось, да чего уж там! пару волосинок можно и пинцетом выдернуть. Решающую роль сыграли собирающиеся сгореть бонусы. Результат – довольна, как слон! Абсолютно безболезненно, чисто, подсветка, в руке лежит очень удобно и самое главное – на ура справляется не только с моими двумя волосками, но и с ноздрями и ушами мужа, а там, прямо скажем, есть где разгуляться. Раньше таким прибором никогда не пользовались, поэтому сравнить не с чем, но этим малышом, повторюсь, оба довольны очень.

0 человек считают этот отзыв полезным

§

§

Триммер купила, недавно, мужу. Выбирала долго, сравнила различные известные марки производителей, читала отзывы. Остановилась на этом и не пожалела, цена отличная, удобный в использовании, муж доволен! Будем смотреть, как будет работать дальше, но триммер хороший, советую!

0 человек считают этот отзыв полезным

§

§

§

§

§

§

§

§

§

§

§

§

Оставьте комментарий