Huter get-400
Достоинства:
Лёгкий, прост в работе. Недорогой
Недостатки:
Людям выше 165 см нереально работать. Сломался спустя месяц использования, мотор.
Комментарий:
Покупала для обкоса кустов и под забором, остальную площадь в 15 соток кошу самоходной бензиновой газонокосилкой. Мой рост 180, просто пытка в полусогнутом состоянии. Хотя с травой справляется на ура, наматывал только очень длинную траву. Мощности вполне хватало для поставленных целей. Но, спустя месяц работы сгорел, хоть и делала перерывы в работе, как указано в инструкции. Сейчас ищу вариант надёжный и подходящий для высоких людей.
Отзывы о huter get-400
Понравился! По крайней мере пока всё хорошо. Лёгкий, удобный, для невысокого роста (170 см) дискомфорта спине не даёт, нагибаться не надо. И сын косил и невестка.
Леска в комлекте тонкая, сын менял на другую потолще. Косит хорошо, но сорняки с толстыми стеблями не берёт. Для обычной травы, даже уже высокой подходит. Шумит мало совсем. Надо удлинитель, лучше с фронтальной одинарной розеткой, и будет удобно.
Работает в общем хорошо, дальше покажет время.
2 человека считают этот отзыв полезным
Huter get-400 отзывы покупателей | 24 честных отзыва покупателей про газонокосилки huter get-400
ЛегкиjКомпактныиУдобныиМощность без «дури» ( как у бензо-триммеров)Маневренныи, залезет в любые уголки)
Недостатки:
Косить больше 4х минут без перерыва нельзjа. Потом 6 мин перерыв минимум.Очень короткаjа ручка, ну прjАмо длjа карликов каких-то, приходитсjа косить согнувшись)) Даже мне, при своем росте 160)Кожух плохо закреплен, при кошении отлетает в стороныИ самое важное — кнопка пуска находитсjа в зоне ручки, и иногда можно взjатьсjа за ручку, просто чтоб перенести или подвинуть косу, а она стартует… Так jа «пошинковала» себе ногу в кровь… леска была прjам возле ноги , кожух уже отлетел при первом пуске , и втором , и десjатом, поэтому был выброшен на fиг, чтоб не мешал; поэтому когда jа просто взjала триммер за ручку, чтоб перенести на новую территорию, то нажала случаино на кнопку и леска порубила мне ногу в дребезги..И еще :в середине штанги желтое такое типа соединительное кольцо/планка или что-то такое -зачем нужна, не понjатно…Триммер постоjанно выскакивал и делилсjа на 2 половинки… По началу подумали, что может эту планку надо крутить , чтоб увеличить штангу триммера по длине, но нет..-совершенно бесполезное кольцо/планка …заклеили намертво супер-клеем, короче..)))
Комментарий:
В общем, неплохаjа косилка длjа девчонок))Теперь могу без помощи мужа сама покосить вокруг своих любимых клумб. кустов пионов и разных других цветочков, бордюров, дорожек)Но с минусами…
