ᐅ Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611) отзывы — 91 честных отзыва покупателей о Триммеры Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611)

ᐅ Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611) отзывы — 91 честных отзыва покупателей о Триммеры Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611)

Время доставки

Время доставки согласовывается с менеджером Службы доставки, который обязательно свяжется с вами сразу после того, как вы разместите свой заказ.

Доставка выполняется ежедневно с 10:00 до 20:00 часов, в субботу с 10:00 до 14:00, в воскресенье доставки нет. Товары, заказанные вами в субботу и воскресенье, доставляются в понедельник. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе:

  • если заказ подтвержден менеджером Службы доставки до 12:00, товар может быть доставлен на следующий рабочий день между 10:00 и 15:00 или между 15:00 и 20:00;
  • если заказ подтвержден менеджером Службы доставки после 12:00, товар может быть доставлен на следующий рабочий день между 15:00 и 18:00.

Вы также можете указать любое другое удобное время доставки, и покупка будет доставлена в удобное вам время. Иное время доставки, а также время доставки в населенные пункты области определяется по договоренности с клиентом.

Доставка по москве:

Стоимость доставки в пределах МКАД, при сумме заказа от 2000 рублей, составляет 350 рублей.Стоимость доставки в пределах МКАД, при сумме заказа менее 2000 рублей, составляет 700 рублей.

Стоимость самовывоза: бесплатно.

Для самовывоза, заказ на сумму менее 2000 рублей оплачивается предварительно в 100 % размере!

Доставка по московской области до 20 км:

30 руб./км

Стоимость доставки крупногабаритных грузов оговаривается с менеджером в каждом конкретном случае.

Доставка по россии:

Любой ТК, присутствующей в вашем регионе.Стоимость доставки до ТК – 300 рублей.Предпочитаем работать со следующими ТК (налаженный процесс отправки, скидки):

Купить триммер электрический denzel te-1200 в интернет магазине dns. характеристики, цена denzel te-1200 | 1160734

Выбирал по отзывам для покоса дачного участка – трава полевая разнообразная. Косит он хорошо, достаточно неплохо лежит в руках, не слишком тяжелый (хотя и не слишком легкий, тот же stihl и легче и в руках лежит лучше, но цена…). Думал он будет тише – но нет, оказался довольно громким, да и вибрации присутствуют. Правда и шум и вибрации подлечились полной разборкой и смазкой – смазки в нем было весьма скудно. А редуктор двигателя, передающий вращение на вал – вообще почти сухой. Смазал все до чего смог дотянуться графитовой смазкой – редуктор, валы, подшипники, ось и редуктор двигателя. Работать стал ощутимо тише и поровнее, но вибрации все равно есть, особенно заметно если леска срабатывается неравномерно – дисбаланс сразу передается в руки.

Защитный кожух бы ему побольше – после покоса в траве с ног до головы – особенно грустно в жару, т.к. в косить только в длинной одежде, иначе отмываться замучаешься. И очки обязательно.

Немного неудобно отсутствие какого-то фиксатора для кабеля – приходится наматывать на ручку чтобы не было нагрузки на соединение вилка-розетка – со временем придумаю что-то.

Но в целом я покупкой доволен, косит все что попадает под леску, в т.ч. мелкие деревца, при длительной работе не перегревается, мне кажется что и вообще не греется. За свои деньги я думаю – вполне разумное приобретение.

Обзор от покупателя на триммер электрический denzel te-1200

Здравствуйте! Вопрос о покупке триммера встал после того, как нам достался земельный участок, заросший травой почти в рост человека (ребенок ростом 120 см в траве не виден совершенно), причем стебли травы толстые и жесткие. Но есть на участке и деревья, вокруг которых нужно аккуратно обкашивать травку. Поэтому необходимым условием стало наличие в комплекте триммера не только лески, но и ножа, чтобы рубить толстые стебли многолетнего бурьяна и аккуратно обрабатывать деревья, косить траву вдоль дорожек и вокруг полезных растений.

Тогда мы начали изучать имеющиеся на рынке триммеры, читать отзывы, общаться с пользователями. Пришли к выводу, что триммер нужен именно электрический (необходимости в бензиновом нет: имеется постоянный доступ к электрической сети). Кроме того, есть мнение, что электрический триммер более надежен и прост в эксплуатации и уходе, чем бензиновый, главное достоинство которого – независимость от электричества.

Изучив большое количество вариантов, мы остановились на триммере Denzel TE-1200.

Denzel – немецкий бренд, специализирующийся на производстве современного ручного электроинструмента. Электрический триммер Denzel TE-1200 весит 4,7 кг, но благодаря D-образной ручке и удобной широкой лямке работать достаточно легко, вес практически не ощущается, устройство удобно и легко в управлении. Триммер оборудован электродвигателем мощностью 1200 Вт. Приводной вал – цельный, стальной квадрат, что, как говорят специалисты, повышает надежность устройства. Особенностями конструкции являются верхнее расположение двигателя, разборный вал, защита от перегрузки (последнее особенно актуально, когда приходится долго косить толстые стебли многолетнего бурьяна). Максимальный размер ветвей, которые можно скашивать: при работе с леской – 0,7 см, при работе с диском – 1,2 см.

Аппарат укомплектован ножом и леской для резки. За один проход скашивается полоса около 40 см – довольно широкая, то есть производительность триммера достаточно высока. Ширина скашивания ножом уже, примерно 25 см. Двигатель работает ровно и плавно, без скачков, вибрация особо не ощущается. Двигатель работает довольно шумно (по ощущениям), но в условиях работы на открытом воздухе это не так важно (как, например, для инструмента, предназначенного для использования в помещении). Нож хорошо заточен уже с завода, необходимости дополнительно затачивать его нет, если не собираетесь рубить им дрова, что производителем не рекомендуется).

Триммер продается в компактной упаковке, которая поместится в багажнике любого легкового автомобиля. Прилагается подробная и понятная инструкция по сборке и эксплуатации, при сборке триммера трудностей не возникло (облегчает задачу наличие в комплекте набора необходимых ключей).

Комплектность триммера: 1. Триммер, 2. Катушка с леской, 3. Диск, 4. Ремень наплечный, 5. Рукоятка, 6. Кожух защитный, 7. Набор ключей, 8. Руководство по эксплуатации, 9. Гарантийный талон.

Особых недостатков пока не выявили, небольшой недочет, по нашему мнению, – короткий электрический шнур, что легко исправляется удлинителем (который, кстати, мы тоже приобрели на Онлайн-Трейд.Ру).

В сухом остатке: удобный и недорогой электрический триммер без особых изысков и ненужных наворотов для периодического использования на садовом участке. Покупкой мы довольны, она себя полностью оправдала. Особо отметим, что сделали покупку на Онлайн-Трейд.Ру, где всегда имеется предложение нужных товаров по выгодным ценам. К тому же, постоянным клиентам за покупки начисляются бонусы, которыми можно частично расплатиться за следующую покупку.

Оплата:

Оплата вашего заказа осуществляется следующими способами:

  • Наличными курьеру при получении. (Только в Москве и в МО)
  • Банковской картой при получении заказа в пункте самовывоза.
  • Безналичным расчётом по выставленному счёту для юридических лиц.
  • Безналичным расчётом по выставленному счёту для физических лиц.
  • Оплата с банковской карты через PayAnyWay
  • Для самовывоза, заказ на сумму менее 2000 рублей оплачивается предварительно в 100 % размере!

Триммер электрический denzel te-1200 (96611)

§

§

§

Ищете положительные и негативные отзывы о Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611)?

Из 11 источников мы собрали 91 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611) выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Триммер электрический Denzel TE-1200 (96611), а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать – решение только за Вами!

Триммер электрический te-1200, 1200 вт, 380 мм, катушка диск, разборная штанга denzel оптом: купить на официальном сайте ооо "мир инструмента"

Триммер Denzel TE-1200 мощностью 1200 Вт идеально подходит как для газона, так и для травы любой жесткости.

Отлично справится с травой в местах недоступных для колесной газонокосилки: вдоль дорожек, вокруг дома и деревьев.

Благодаря верхнему расположению двигателя можно косить мокрую траву.

Прост в обращении – не требует специальной подготовки и сложного технического обслуживания, с ним может работать любой человек.

  • Простое техническое обслуживание: не нужно смешивать бензин с маслом, заливать его и сливать, следить за уровнем топлива, запускать и прогревать двигатель.

  • Нет запаха бензина, как при работе с бензотриммером.

  • Удобная смена шпули и ножа.

  • Защита от перегрева.

  • Ремонтопригодная конструкция редуктора (съемная шестерня вала двигателя).

  • Полуавтоматическая катушка – достаточно слегка ударить катушкой о землю в момент вращения и леска автоматически вытянется на нужную длину.

  • Безопасность – специальный кожух защищает пользователя от вылета травы, камней и щепок.

  • Компактность – штанга легко разбирается на 2 части.

  • Медная обмотка двигателя увеличивает срок службы двигателя и способствует стабильности работы.

  • Термозащита не даёт двигателю перегреваться и продлевает срок службы триммера.

  • Низкий уровень шума.

  • Гарантия 3 года!

Триммер электрический te-1200, 1200 вт, 380 мм, катушка диск, разборная штанга denzel, 1200вт – купить по выгодной цене в интернет-магазине ozon

Триммеры электрические 1200 вт купить в москве по выгодной цене

6 100 руб.

Вес брутто, кг: 6,26.
Тип товара: Триммер.
Вес инструмента, кг: 4,.
Мощность, Вт: 1200.
Штанга: Прямая.
Тип ручки: Р-образная.
Ширина кошения кордом/ножом, мм: 350/230.
Толщина корда, мм: 2,4.
Тип крепления триммерной головки: Гайка M10х1,25 левая.

§

Электрические триммеры с мощностью двигателя 1200 вт купить в москве. фото и цены интернет-магазинов в каталоге

§

Электрический триммер – кусторез denzel 1200 вт, 380 мм, катушка диск

Магазин ручного инструмента и садовой техники.

ИП Митрохин А.А ОГРНИП: 317500700028820

ИНН: 501006101466

Электрический триммер-кусторез 1200 вт, 380 мм, катушка диск denzel оптом: купить на официальном сайте ооо "мир инструмента"


Вы принимаете условия политики
обработки персональных данных
и пользовательского соглашения каждый раз, когда посещаете наш сайт и оставляете свои данные в любой форме на сайте vseopilah.ru

Если Вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, Вам необходимо покинуть наш сайт.

© ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА» – 2021. Все права защищены.

Электрический триммер denzel te-1200 96611 – цена, отзывы, характеристики, фото – купить в москве и рф

Разные триммеры обладают различными возможностями по установке режущего элемента – лески, стального или пластикового ножа или различных их комбинаций. Самые маломощные триммеры работают только с леской или пластиковым ножом.

Чем мощнее триммер, тем более толстую леску рациональнее ставить для ее долгой работы, при мощности 1 кВт оптимальна леска толщиной 1 мм. Леска кроме толщины отличается по профилю поперечного сечения. Традиционная круглая леска эффективна для работы с обычной мягкой травой. Для жесткой, сухой травы более производительна леска с квадратным или другим угловатым сечением. Однако у таких лесок значительно больше шум при рассекании воздуха (при работе бензиновыми триммерами это не имеет значения, т.к. шум двигателя перекроет свист любой лески).

Пластиковый нож обычно ставится на электрические или маломощные бензиновые триммеры – его возможности примерно соответствуют толстой леске, только ресурс работы такого ножа гораздо выше, чем у лески за счет возможности огибания твердых препятствий (столбов, камней и т.д.).

Стальной нож используется для расчистки сильно заросшего участка от жесткой травы и мелких кустарничков. При работе с такой оснасткой следует быть особенно осторожным, т.к. при наскакивании ножа на камень или бугор, триммер сильно подскакивает, поэтому не следует делать быстрых размашистых движений для избегания травм и несчастных случаев. Еще из под ножа часто с большой скоростью отлетают мелкие камушки, поэтому не работайте в присутствии посторонних ближе, чем в 15-20 метрах и всегда используйте защитные очки, а при долгих работах лучше и специальную защитную маску для всего лица.

Стальной диск – наиболее серьезная оснастка для мощных триммеров. Он способен срезать не только любую траву и кустарнички, но и ветки кустов толщиной в несколько сантиметров.

Сейчас читают:  Как Правильно Намотать Леску На Катушку Бензокосы • EVDIRAL.RU

Оставьте комментарий