ᐅ Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25 отзывы — 2 честных отзыва покупателей о Триммеры Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25

ᐅ Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25 отзывы — 2 честных отзыва покупателей о Триммеры Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25

Обзор от покупателя на триммер электрический gardena comfortcut 450/25, 09808-20.000.00

Всем привет! Рад представить вашему вниманию обзор на электрический триммер GARDENA ComfortCut 450/25.

Данный триммер был сложным и долгим выбором, после того как участок сильно зарос, нужен был мощный электрический триммер который бы смог скосить стойкую траву, и при этом не перегреться и не начать вибрировать. Гардэна давно внушала доверие, и вид у них стильный и качество на уровне, особенно за это говорит цена, но когда я узнал что Гардэна это серия Хукскварны, то выбор сразу остановился на этой марке и её серии.

Выбор пал на красивый и многофункциональный триммер с нижним расположением двигателя, особое внимание было уделено этому, так как прошлый триммер сломался из-за промежуточного вала, а здесь всё надежно и напрямую. Вес триммера чуть меньше трёх килограмм, ремня нет в комплекте, так что не всегда легко и удобно его держать, но если откинуть ручку от себя, то довольно таки легко им управлять, вместо ремня добавили бы в комплектацию опорные колесики как в версии EasyCat. В комплекте сам триммер, колесо для бокового движения головки триммера по газону, ограничитель скоса доброкачественной травы или плодородных растений, кожух от разбрасывания травы на пользователя и защиты его ног от порезов леской, инструкция.

Шпулька надежная, корпус круглый без зацепных выпуклостей, прошлые модели трескались об пеньки, а эти надо очень долго точить об посторонние предметы. Полуавтоматическая подача лески осуществляется ударным способом шпульки о землю металлическим наконечником. Леска в комплекте предназначена для молодой травы, если косить ей борщевик или кустики, то срезается сразу и получается очень большой расход лески, так что пожалел, что купил вторую запасную шпульку. Но в процессе эксплуатации понял, что купил не зря, объём маленький, поэтому зарядил две и в процессе, по окончании лески, быстро поменял без инструментов и продолжил косить. На шпульке два входа для зарядки лески на 16мм и 20мм. После смены лески на свою красную гладкую 20мм, косилка стала косить заметно лучше, стала срезать стойкие заросли.

Сейчас читают:  Редуктор триммера Sturm BT8942D

Порадовала необычная функция стрижки краев газона и наклона штанги для стрижки. Для кошения травы на дорожках в комплекте есть одно большое колесо для удобного ведения триммера и исключения повреждения шпульки и её корпуса о землю. Шнур из рукоятки висит сантиметров двадцать в длину, вывод провода защищён от перегибания, на ручке есть крючок для фиксации розетки или силового удлинителя. Удобная прорезиненная ручка, мозоли не натирает, покрытие не стирается.

В процессе советую давать отдыхать триммеру, точнее его двигателю. Положите с собой в карман щёточку, например старую зубную, чтобы чистить вентиляционные отверстия, которые забиваются травяной пылью, и если она засохнет в щели, то двигатель будет перегреваться. В процессе кошения испробовал функцию автоматического отключения двигателя при сильной нагрузке или если шпулька не срезала траву, и её стало закручивать кустарниками, это убережет ваши руки и плечи, а так же триммер будет целее.Если вы доверили триммер ребенку или людям низкого роста, то штанга триммера так же легко регулируется по вылету, что очень удобно даже при хранении в неразборном виде, очень приятно смотреть на эту крохотную косилку и осознавать что она скосила 20 соток метровой застоявшейся травы и не сломалась.

В целом триммер оказался очень прочным, при этом он малых размеров и со стильным дизайном. Рекомендую к покупке не только людям с газонами, но и владельцам обычных участков и владельцам запущенных участков с сорняковой травой. Минус только в родной леске, и ещё бы ширину скоса увеличить бы сантиметров на десять, а то часто приходиться ударным способом подавать леску, что не очень хорошо сказывается на конструкции триммера и передачи этой нагрузки на двигатель. Покупайте, цена всего чуть больше четырёх тысяч рублей, а с учётом бонусов за отзыв, фото галерею и обзор, его цена обойдётся вам в два раза меньше, так что поторопитесь, пока действует такая широкая премиальная программа на данный товар.

Сейчас читают:  СТАВР ТЭ-1700Р отзывы покупателей | 22 честных отзыва покупателей про Газонокосилки СТАВР ТЭ-1700Р

На этом обзор считаю оконченным, в нём освещена вся комплектация, пример использования и советы по эксплуатации.

Триммер gardena easycut 450/25 9870-20

Быстрая доставка. Простой возврат до 60 дней. Мощность 450 Вт, диаметр кошения 250 мм, диаметр корда 1,6 мм, длина корда 6 м,… ещесистема подачи корда, индивидуальная регулировка передней рукоятки, ограничительно для защиты растений, телескопическая рукоятка, изменение угла наклона штанги, вес 2.5 кг

Ozon.ruЗарегистрирован: 9 лет и 10 месяцев назад
” jid=”gumcb7mi06f” jcontainer=”body”>С нами 9 лет

Доставка: по Ростову-на-Дону

Пожаловаться

Триммер электрический gardena comfortcut 450/25

Ищете положительные и негативные отзывы о Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25?

Из 11 источников мы собрали 2 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Триммер электрический GARDENA ComfortCut 450/25, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать – решение только за Вами!

Триммер электрический gardena easycut 450/25 09870-20.000.00 – электрические триммеры для травы в фирменном магазине gardena

Триммер электрический Gardena EasyCut 450/25 имеет полезные функции облегчающие уход за газоном в труднодоступных местах и по краям газона.

Триммер Gardena EasyCut 450/25 довольно мощный и легкий, позволяет подрезать устройство в течение длительного времени без усталости рук, эргономичный с телескопической ручкой и регулируемой рукояткой.

Триммер можно отрегулировать по высоте благодаря регулируемой телескопической ручке, а дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивает эргономичную работу.

Вы всегда можете отрегулировать Ваш триммер под Ваш рост, для удобства работы.

Угол головки можно отрегулировать до рабочего положения 0, 10 или 60 градусов. Даже в труднодоступных местах, таких как садовая скамейка, стол или батут, очень легко добраться.

Отзывы на триммер электрический gardena “comfortcut 450/25” от покупателей ozon

Электрический триммер gardena easycut 450/25 09870-20.000.00 – цена, отзывы, характеристики, фото – купить в москве и рф

Разные триммеры обладают различными возможностями по установке режущего элемента – лески, стального или пластикового ножа или различных их комбинаций. Самые маломощные триммеры работают только с леской или пластиковым ножом.

Чем мощнее триммер, тем более толстую леску рациональнее ставить для ее долгой работы, при мощности 1 кВт оптимальна леска толщиной 1 мм. Леска кроме толщины отличается по профилю поперечного сечения. Традиционная круглая леска эффективна для работы с обычной мягкой травой. Для жесткой, сухой травы более производительна леска с квадратным или другим угловатым сечением. Однако у таких лесок значительно больше шум при рассекании воздуха (при работе бензиновыми триммерами это не имеет значения, т.к. шум двигателя перекроет свист любой лески).

Пластиковый нож обычно ставится на электрические или маломощные бензиновые триммеры – его возможности примерно соответствуют толстой леске, только ресурс работы такого ножа гораздо выше, чем у лески за счет возможности огибания твердых препятствий (столбов, камней и т.д.).

Стальной нож используется для расчистки сильно заросшего участка от жесткой травы и мелких кустарничков. При работе с такой оснасткой следует быть особенно осторожным, т.к. при наскакивании ножа на камень или бугор, триммер сильно подскакивает, поэтому не следует делать быстрых размашистых движений для избегания травм и несчастных случаев. Еще из под ножа часто с большой скоростью отлетают мелкие камушки, поэтому не работайте в присутствии посторонних ближе, чем в 15-20 метрах и всегда используйте защитные очки, а при долгих работах лучше и специальную защитную маску для всего лица.

Стальной диск – наиболее серьезная оснастка для мощных триммеров. Он способен срезать не только любую траву и кустарнички, но и ветки кустов толщиной в несколько сантиметров.

Триммер электрический gardena comfortcut 450/25, отзывы владельцев в интернет-магазине ситилинк (381933) – ростов-на-дону

Вы используете Internet Explorer 11.

Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут
некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.

Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из
современных бесплатных браузеров.
Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Оставьте комментарий